(467)

超过200个无保留的座钟

1075

Trittico in vetro e metallo. Francia XX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00

cm 29x18x50; cm 56.
Pendola con corpo in vetro blu con decori dipinti di gusto Liberty. Guarnizioni e decori in metallo dorato. Quadrante con numerazione in cifre arabe per e ore. La pendola 猫 accompagnata da due candelabri en parure a 5 fiamme. (3)

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
已售出
EUR 110,00
The lot was sold at a value of:110 €