(316)

Prochaines Ventes

Ventes Passées

Dans le site

Antique Online Auction Vente   316

lun 4 / jeu 14 Septembre 2017
Antique Online Auction
Time Auction

Antique Online Auction

lun 4 / jeu 14 Septembre 2017
Web and CambiApp bids only
Total Vente 45.539,00 EUR (inclure prime de l'acheteur)
Rechercher
Vendu
ordonne par:

Toutes les catégories

1 - 290  des 290 LOTS
invendu
fronte a due ante, cm 136x53x209
Vetrina Carlo X in mogano. XIX secolo
altezza cm 21 (rotture)
Piatto in maiolica, XVII secolo
Piatto in maiolica con stemma, XX secolo
Coppia di albarelli in maiolica, XX secolo
Albarello in maiolica napoletano, XVIII secolo
invendu
invendu
Boccale in ceramica, Faenza XV secolo
Boccale in maiolica, Faenza XVI secolo
base a due ante pannellate, cm 106x51x138
Mobile bar a finta libreria
invendu
Ribalta interamente lastronata, XIX secolo
invendu

Madonna con Bambino

legno scolpito, altezza cm 80
Scultore del XVIII-XIX secolo
Ribaltina Direttorio in noce, XIX secolo
invendu
Tavolo Carlo X con piano circolare, XIX secolo
invendu
fronte a quattro ante pannellate e quattro cassetti, cm 171x51x110
Credenza scantonata in noce, XIX secolo
invendu
1 - 290  des 290 LOTS

Communauté en ligne

Contactez-nous par Skype