(502)

Prochaines Ventes

Ventes Passées

Dans le site

Enchères chronométrées | Fine Art Octobre Vente   502

mer 7 / mar 20 Octobre 2020
Enchères chronométrées | Fine Art Octobre
Time Auction

mer 7 / mar 20 Octobre 2020
Enchères par Web uniquement
Mobilier et objets d'art de collections privées italiennes
Total Vente 46.362,00 EUR (inclure prime de l'acheteur)
Rechercher
Vendu
ordonne par:

Toutes les catégories

1 - 218  des 218 LOTS
218

Carmelina di Capri

litografia, cm 44x60, es 87/100
Aninomo
Coppia di statuine in legno dipinto
vendu € 90,00
Tavolo da centro Luigi Filippo in legno intagliato
vendu € 10,00
213

Tre paesaggi

tre dipinti cm 22,5x27; cm 15,5x22; cm 22x15
Giuseppe Casciaro (1863 - 1941)
212

Beast, abstraction

litografia, cm 50x33, es. 1/4
Novaro
vendu € 120,00
Orologio da tasca Optima in argento
vendu € 70,00
vendu € 80,00
vendu € 40,00
vendu € 150,00
vendu € 70,00
vendu € 650,00
Orologio da tasca Zenith
vendu € 40,00
202
olio su tela, cm 50x4
Caldanzano
vendu € 380,00
201
piede a ciabatta, cm 98x45x101 (difetti)
200
cm 256x20
Elica in legno
vendu € 600,00
vendu € 140,00
Pendola in metallo dorato Napoleone III
vendu € 110,00
197
piano laccato a finto marmo, cm 168x50x84
Vaso in vetro soffiato, Murano XX secolo
vendu € 150,00
194
basi in marmo bianco
Coppia di piantane in ottone
1 - 218  des 218 LOTS

Communauté en ligne

Contactez-nous par Skype