(560)

Prochaines Ventes

Ventes Passées

Dans le site

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo Vente   560

ven 11 / lun 21 Septembre 2020
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
Time Auction

Offerte tramite Web
Una raccolta di opere proveniente da affidamenti privati
Total Vente 48.438,00 EUR (inclure prime de l'acheteur)
Rechercher
Vendu
ordonne par:

Toutes les catégories

1 - 284  des 284 LOTS
Tavolo da pranzo con gambe tornite, XIX secolo
vendu € 340,00
Officielle in ottone, in custodia
vendu € 100,00
vendu € 480,00
vendu € 80,00
vendu € 140,00
Piccolo lampadario in cristallo
vendu € 100,00
271
fronte mosso a tre cassetti, piede a ciabatta, cm 109x62x109
270
sedie cm 46x35x102, tavolo cm 270x89x77
vendu € 400,00
269
campo diviso a rettangoli contenenti gul, cm 425x152
Kilim, Anatolia fine XIX inizio XX secolo
Insieme di bicchieri in cristallo Boemia
vendu € 200,00
267
seduta e schienale in cannetè, cm 60x65x94
Coppia di poltrone in legno intagliato, XIX secolo
vendu € 150,00
266
seduta e schienale in cannetè, cm 56x43x99
Coppia di sedie in noce intagliato, XIX secolo
vendu € 110,00
265
tre cassetti alla base, alzata a due ante a vetro, cm 84x38x209
Comoncino con alzata a vetrina, XVIII-XIX secolo
vendu € 700,00
vendu € 80,00
Pendola da tavolo in porcellana
vendu € 170,00
262
del lotto fanno parte anche bicchierini da vodka e piatto in vetro
Lotto composto da caraffa e bicchieri in vetro
Panchetto imbottito in legno tornito
vendu € 220,00
1 - 284  des 284 LOTS

Communauté en ligne

Contactez-nous par Skype