(560)

Prochaines Ventes

Ventes Passées

Dans le site

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo Vente   560

ven 11 / lun 21 Septembre 2020
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
Time Auction

Offerte tramite Web
Una raccolta di opere proveniente da affidamenti privati
Total Vente 48.438,00 EUR (inclure prime de l'acheteur)
Rechercher
Vendu
ordonne par:

Toutes les catégories

1 - 284  des 284 LOTS
vendu € 400,00
260
raffigurante scena galante,cm 136x156
Arazzo meccanico inizio XX secolo
190
raffigurante scena campestre cm 205x101
Arazzo meccanico XX secolo
Arazzo primi XX secolo
vendu € 400,00
cm 160x70x228 (foderine incomplete, manca chiave)
Armadio a due ante
vendu € 70,00
Armadio a due ante pannellate, XVIII secolo
vendu € 400,00
Armadio in legno intagliato a due ante
Armadio in noce a due ante pannellate, XIX secolo
vendu € 360,00
vendu € 1.600,00
vendu € 40,00
191
cinque cassetti alla base, cm 104x56x215 (difetti)
vendu € 80,00
vendu € 200,00
Carrello in legno con piani in vetro
vendu € 50,00
vendu € 340,00
vendu € 200,00
Cassapanca in legno intagliato, XVIII secolo
cm 158x56x65 (difetti)
Cassapanca in noce, XVIII secolo
1 - 284  des 284 LOTS

Communauté en ligne

Contactez-nous par Skype