Questa asta (67)

Antiquariato e Dipinti Antichi

1057

Piatto da parata in maiolica foggiato a stampo, marca Fortezza, Savona XVII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.530,00 - 4.707,00
GBP 2.566,00 - 3.422,00
Lotto No.

decorazione in monocromia turchina con uccelli al centro del cavetto ed in quattro riserve, diametro cm 44
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.530,00 - 4.707,00
GBP 2.566,00 - 3.422,00
EUR 6.200,00