Questa asta (113)

House Sale villa la Femara

136

Caminiera in legno laccato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.671,00 - 4.283,00
GBP 2.629,00 - 3.067,00
Lotto No.

sulla sommitˆ dipinto ad olio su tela raffigurante capriccio architettonico con figure, cm 153x155
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.671,00 - 4.283,00
GBP 2.629,00 - 3.067,00
EUR 3.200,00