Questa asta (113)

House Sale villa la Femara

277

Stima: EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 17.672,00 - 21.206,00
GBP 13.099,00 - 15.718,00
Lotto No.

Importante caminiera in legno intagliato, dorato e dipinto in turchese e crema, ultimo quarto XVIII secolo
intaglio a motivo vegetale, nastri e fiori, attribuita a Giuseppe Maria Bonzanigo, cm 212x136
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 17.672,00 - 21.206,00
GBP 13.099,00 - 15.718,00
EUR 14.000,00