Questa asta (116)

Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi

Scuola del XVII secolo

Cristo in croce

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.224,00 - 1.469,00
GBP 876,00 - 1.052,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 50x24, in cornice intagliata e dorata
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.224,00 - 1.469,00
GBP 876,00 - 1.052,00
EUR 1.100,00