con inserti in oro, argento dorato e miniatura. XIX secolo, prima metà (lievi danni)
Asta Live 117
Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei
lun 14 Novembre 2011
TORNATA UNICA 14/11/2011 Ore 15:00