Due tazzine da tè in porcellana, Cina inizio XX secolo
decoro policromo di bambù, diametri cm 8,5 e cm 9,5
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00