Lotto di quattro dipinti su carta, Cina XIX secolo
Paesaggio con fiume, La Riunione delle brave persone, Cavaliere e ponte e Paesaggio con ponte e personaggi
Asta Live 118
Arte Orientale
mer 16 Novembre 2011
Genova
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte