Questa asta (118)

247

Stima: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 22.030,00 - 27.537,00
GBP 17.164,00 - 21.455,00
Lotto No.

Tappeto in seta con bronzi dorati, Cina XIX secolo, marchio qian qing gong bi yong, che signfica usa riserva per corte imperiale
decoro di draghi con fili in bronzo dorato, cm 305x225
Tappeti Antichi
Stima

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 22.030,00 - 27.537,00
GBP 17.164,00 - 21.455,00
EUR 33.000,00