Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

293

Ada Cioni (XIX-XX)

Laguna veneziana, 1900

Stima: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.155,00 - 2.394,00
GBP 1.562,00 - 1.735,00
Lotto No.
Ada Cioni  (XIX-XX)

Ada Cioni (XIX-XX)
olio su tela, cm 130x90, in cornice dorata ed intagliata
Stima

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.155,00 - 2.394,00
GBP 1.562,00 - 1.735,00