Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

110

Aldo Conte (1948-1982)

Cattivo tempo a Scanio

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 267,00 - 311,00
Lotto No.
Aldo Conte (1948-1982)
Aldo Conte (1948-1982)
Aldo Conte (1948-1982)
Aldo Conte (1948-1982)

Aldo Conte (1948-1982)
olio su tavola, cm 58x48
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 267,00 - 311,00
EUR 350,00