Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

121

Andrea Landini (1847-1912)

Ritratto femminile, 1884

Stima: EUR 4.500,00 - 5.000,00

USD 5.365,00 - 5.961,00
GBP 4.025,00 - 4.472,00
Lotto No.
Andrea Landini (1847-1912)
Andrea Landini (1847-1912)
Andrea Landini (1847-1912)
Andrea Landini (1847-1912)

Andrea Landini (1847-1912)
olio su tela, cm 135x90, firmato e datato in basso a sinistra
Stima

EUR 4.500,00 - 5.000,00

USD 5.365,00 - 5.961,00
GBP 4.025,00 - 4.472,00