Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

115

Anonimo del XIX secolo

Interno di San Gennaro

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.333,00 - 1.778,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
acquerello su carta, cm 66x47, firma di difficile lettura in basso a sinistra
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.333,00 - 1.778,00