Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

111

Anonimo del XIX secolo

Ragazza con violino

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 477,00 - 596,00
GBP 358,00 - 447,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su tavoletta, cm 30x20, firma di difficile lettura in alto a destra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 477,00 - 596,00
GBP 358,00 - 447,00