Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

295

Berto Ferrari (1887-1965)

Neve a Sturla

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.760,00 - 5.950,00
GBP 3.556,00 - 4.444,00
Lotto No.
Berto Ferrari (1887-1965)

Berto Ferrari (1887-1965)
olio su tavoletta, cm 50x42, firmato e datato 17/1/1933 in basso a sinistra
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.760,00 - 5.950,00
GBP 3.556,00 - 4.444,00
EUR 6.600,00