Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

117

Cesare Provaggi (XIX secolo)

Scena con personaggi in costume tratta da Opera teatrale

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 715,00 - 954,00
GBP 537,00 - 716,00
Lotto No.
Cesare Provaggi (XIX secolo)

Cesare Provaggi (XIX secolo)
acquerello su carta, cm 22x28, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 715,00 - 954,00
GBP 537,00 - 716,00