Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

105

Dario Bardinero (1868-1908)

Vecchie case

Stima: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.154,00 - 2.394,00
GBP 1.616,00 - 1.796,00
Lotto No.
Dario Bardinero (1868-1908)
Dario Bardinero (1868-1908)
Dario Bardinero (1868-1908)
Dario Bardinero (1868-1908)

Dario Bardinero (1868-1908)
olio su cartone, cm 28x19. Titolato al retro
Stima

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.154,00 - 2.394,00
GBP 1.616,00 - 1.796,00