Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

160

Emilio Greco (1913-1955)

Nudo femminile, 1969

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 973,00 - 1.216,00
GBP 709,00 - 886,00
Lotto No.
Emilio Greco (1913-1955)

Emilio Greco (1913-1955)
china su carta, cm 68x50, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 973,00 - 1.216,00
GBP 709,00 - 886,00