Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

101

Ennio Calabria (1937)

Studio per collera, 1962

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.788,00 - 2.146,00
GBP 1.342,00 - 1.610,00
Lotto No.
Ennio Calabria (1937)

Ennio Calabria (1937)
tecnica mista su carta, cm 70x50, firmato, iscritto e datato in basso a destra
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.788,00 - 2.146,00
GBP 1.342,00 - 1.610,00
EUR 200,00