Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

112

F. Pellizzari

Paesaggio con case e fiume a Lambrate

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 267,00 - 356,00
Lotto No.
F. Pellizzari
F. Pellizzari
F. Pellizzari
F. Pellizzari

F. Pellizzari
olio su compensato, cm 40x50, firmato e datato 1934 in basso a destra
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 267,00 - 356,00