Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

527

Fiore Martelli (1908-1934)

Bagnante con pagaia

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 912,00 - 1.140,00
GBP 705,00 - 881,00
Lotto No.
Fiore Martelli (1908-1934)

Fiore Martelli (1908-1934)
olio su tela, cm 67x47,5, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 912,00 - 1.140,00
GBP 705,00 - 881,00
EUR 800,00