Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

535

Fiore Martelli (1908-1934)

Il riposo

Stima: EUR 2.200,00 - 2.800,00

USD 2.616,00 - 3.329,00
GBP 1.873,00 - 2.384,00
Lotto No.
Fiore Martelli (1908-1934)

Fiore Martelli (1908-1934)
olio su tela, cm 133x233
Stima

EUR 2.200,00 - 2.800,00

USD 2.616,00 - 3.329,00
GBP 1.873,00 - 2.384,00
EUR 6.700,00