Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

526

Fiore Martelli (1908-1934)

Anime semplici tre figure e albero, 1931

Stima: EUR 1.400,00 - 1.600,00

USD 1.592,00 - 1.819,00
GBP 1.258,00 - 1.438,00
Lotto No.
Fiore Martelli (1908-1934)

Fiore Martelli (1908-1934)
acquarello su carta, cm 49x68,5, firmato e datato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.400,00 - 1.600,00

USD 1.592,00 - 1.819,00
GBP 1.258,00 - 1.438,00
EUR 2.000,00