Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

104

Francesco Folli (XIX-XX )

Casolari al Mugello

Stima: EUR 400,00 - 450,00

USD 485,00 - 546,00
GBP 356,00 - 400,00
Lotto No.
Francesco Folli (XIX-XX )
Francesco Folli (XIX-XX )
Francesco Folli (XIX-XX )
Francesco Folli (XIX-XX )

Francesco Folli (XIX-XX )
olio su tavola, cm 15x10, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 400,00 - 450,00

USD 485,00 - 546,00
GBP 356,00 - 400,00