Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

161

Frederick George Cotman (1850-1920)

Rainbow in Hemingford

Stima: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.961,00 - 7.153,00
GBP 4.472,00 - 5.367,00
Lotto No.

olio su tela, cm 78x128, in cornice. Firmato in basso a destra, datato 1911 al retro
Etichetta su l retro
Stima

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.961,00 - 7.153,00
GBP 4.472,00 - 5.367,00
EUR 5.500,00