Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

159

Giacinto Bo (1832-1912)

Paesaggio con baite

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 963,00 - 1.203,00
GBP 690,00 - 863,00
Lotto No.
Giacinto Bo (1832-1912)
Giacinto Bo (1832-1912)
Giacinto Bo (1832-1912)
Giacinto Bo (1832-1912)

Giacinto Bo (1832-1912)
olio su cartone, cm 25x50, firmato in basso a destra
Autentica al retro del prof. Scotti
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 963,00 - 1.203,00
GBP 690,00 - 863,00
EUR 900,00