Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

338

Giovanni Battista Carpanetto (1863-1928)

Ritorno all'ovile

Stima: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.721,00 - 12.151,00
GBP 7.229,00 - 9.036,00
Lotto No.

olio su tela, cm 102x146, firmato in basso a destra
Stima

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.721,00 - 12.151,00
GBP 7.229,00 - 9.036,00
EUR 9.000,00