Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

209

Giuseppe Canella (1837-1913)

Lago di Como

Stima: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 6.076,00 - 7.291,00
GBP 4.518,00 - 5.421,00
Lotto No.
Giuseppe Canella (1837-1913)
Giuseppe Canella (1837-1913)
Giuseppe Canella (1837-1913)
Giuseppe Canella (1837-1913)
Giuseppe Canella (1837-1913)
Giuseppe Canella (1837-1913)

Giuseppe Canella (1837-1913)
olio su tela, cm 40x64, firmato in basso a sinistra e datato 1895, al retro timbro della Galleria Sant'Andrea
Stima

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 6.076,00 - 7.291,00
GBP 4.518,00 - 5.421,00
EUR 5.800,00