Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

294

Giuseppe Pitto (1857-1928)

Strada paesana con bancarelle

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.805,00 - 2.407,00
GBP 1.294,00 - 1.725,00
Lotto No.
Giuseppe Pitto (1857-1928)
Giuseppe Pitto (1857-1928)
Giuseppe Pitto (1857-1928)
Giuseppe Pitto (1857-1928)

Giuseppe Pitto (1857-1928)
olio su tela, cm 60x42, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.805,00 - 2.407,00
GBP 1.294,00 - 1.725,00