Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

210

Guglielmo Baldassini (1885-1952)

Le isole Palmaria e Tino

Stima: EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 4.255,00 - 4.863,00
GBP 3.117,00 - 3.562,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 35x45, firmato in basso a destra
Esposto e pubblicato
Stima

EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 4.255,00 - 4.863,00
GBP 3.117,00 - 3.562,00