Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

180

Léon Bakst (1866-1924)

Nudo femminile, 1914

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.980,00 - 3.577,00
GBP 2.236,00 - 2.683,00
Lotto No.
Léon Bakst (1866-1924)
Léon Bakst (1866-1924)
Léon Bakst (1866-1924)
Léon Bakst (1866-1924)

Léon Bakst (1866-1924)
olio su compensato, cm 36x72, firmato e datato
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.980,00 - 3.577,00
GBP 2.236,00 - 2.683,00
EUR 6.700,00