Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

118

Oscar Saccorotti (1898-1986)

Tre teste di gallo, 1969

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 298,00 - 357,00
GBP 223,00 - 267,00
Lotto No.
Oscar Saccorotti (1898-1986)

Oscar Saccorotti (1898-1986)
acquaforte, cm 70x50, esemplare 7/25
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 298,00 - 357,00
GBP 223,00 - 267,00