Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

487

Pericle Fazzini (1913-1987)

Nudo femminile

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 606,00 - 727,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.
Pericle Fazzini (1913-1987)

Pericle Fazzini (1913-1987)
pennarello su carta, cm 47x32, firmato in basso a destra
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 606,00 - 727,00
GBP 429,00 - 515,00