Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

108

Pietro Dodero (1882-1967)

Paesaggio

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 356,00 - 445,00
Lotto No.
Pietro Dodero (1882-1967)

Pietro Dodero (1882-1967)
olio su tavoletta, cm 29x30, firmato in basso al centro
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 356,00 - 445,00
EUR 460,00