Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

401

Renato Natali (1883-1979)

Veliero

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.373,00 - 2.966,00
GBP 1.780,00 - 2.225,00
Lotto No.
Renato Natali (1883-1979)

Renato Natali (1883-1979)
olio su compensato, cm 100x70
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.373,00 - 2.966,00
GBP 1.780,00 - 2.225,00
EUR 5.000,00