Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

109

Renzo Vespignani (1924-2001)

Figura femminile con levriero, 1988

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.590,00 - 4.189,00
GBP 2.694,00 - 3.143,00
Lotto No.
Renzo Vespignani (1924-2001)
Renzo Vespignani (1924-2001)
Renzo Vespignani (1924-2001)
Renzo Vespignani (1924-2001)

Renzo Vespignani (1924-2001)
disegno su carta, cm 76x55, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.590,00 - 4.189,00
GBP 2.694,00 - 3.143,00
EUR 3.000,00