Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

116

Rodolfo Paoletti (1866-1930)

Canale veneziano con maschere

Stima: EUR 800,00 - 900,00

USD 954,00 - 1.073,00
GBP 716,00 - 805,00
Lotto No.
Rodolfo Paoletti (1866-1930)
Rodolfo Paoletti (1866-1930)
Rodolfo Paoletti (1866-1930)
Rodolfo Paoletti (1866-1930)

Rodolfo Paoletti (1866-1930)
olio su tavola, cm 50x40
Stima

EUR 800,00 - 900,00

USD 954,00 - 1.073,00
GBP 716,00 - 805,00