Questa asta (119)

Dipinti del XIX e XX secolo

292

Salvatore Fergola (1799-1874)

Paesaggio raffigurante Sant'Antonio a Posillipo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.182,00 - 2.425,00
GBP 1.549,00 - 1.722,00
Lotto No.
Salvatore Fergola (1799-1874)
Salvatore Fergola (1799-1874)
Salvatore Fergola (1799-1874)
Salvatore Fergola (1799-1874)

Salvatore Fergola (1799-1874)
olio su tela, cm 41x50, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.182,00 - 2.425,00
GBP 1.549,00 - 1.722,00
EUR 1.800,00