Questa asta (120)

Arti Decorative del XX secolo e Design

337

Marcello Piacentini (1881-1960) Attr.

Stima: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.477,00 - 1.723,00
GBP 1.051,00 - 1.227,00
Lotto No.

Due lampade da terra con diffusore conico in rame ed elementi in ottone, 1939 circa altezza cm 184 Provenienza Palazzo del Mutilato di Roma
Stima

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.477,00 - 1.723,00
GBP 1.051,00 - 1.227,00
EUR 2.900,00