Questa asta (120)

Arti Decorative del XX secolo e Design

91

Rometti - Umbertide

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 367,00 - 428,00
GBP 263,00 - 307,00
Lotto No.
Rometti - Umbertide
Rometti - Umbertide
Rometti - Umbertide
Rometti - Umbertide

Rometti - Umbertide
Posacenere a forma di casa decorata a policromia. Sul fondo firma Rometti-Umbertide. Restauro sul camino. Altezza cm 11,5
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 367,00 - 428,00
GBP 263,00 - 307,00