Questa asta (121)

78

Alberto Magnelli (1888-1971)

Senza titolo, 1957

Stima: EUR 14.000,00 - 18.000,00

USD 15.714,00 - 20.203,00
GBP 12.617,00 - 16.222,00
Lotto No.
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)

Alberto Magnelli (1888-1971)
tecnica mista su carta intelata, cm 49,9x65,5, firmato e datato in alto a sinistra
Autentica di Anne Maisonnier n° 08.07.09/95 e della Galleria San Carlo di Milano. Provenienza Galleria la Scaletta, San Polo di Reggio Emilia
Stima

EUR 14.000,00 - 18.000,00

USD 15.714,00 - 20.203,00
GBP 12.617,00 - 16.222,00
EUR 20.000,00