Questa asta (121)

Antoni Tapies (1923)

Visca Catalunya

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 673,00 - 786,00
GBP 541,00 - 631,00
Lotto No.
Antoni Tapies (1923)

Antoni Tapies (1923)
litografia su carta, cm 140x100, firmata e numerata 33/50
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 673,00 - 786,00
GBP 541,00 - 631,00
EUR 750,00