Questa asta (121)

Enrico Baj (1924-2003)

Senza titolo

Stima: EUR 100,00 - 120,00

USD 117,00 - 140,00
GBP 92,00 - 110,00
Lotto No.
Enrico Baj (1924-2003)

Enrico Baj (1924-2003)
litografia a colori, cm 54x39, firmato e dedicato ad Agenore Fabbri in basso
Stima

EUR 100,00 - 120,00

USD 117,00 - 140,00
GBP 92,00 - 110,00
EUR 100,00