Questa asta (121)

136

Giorgio De Chirico (1888-1978)

Vita silente

Stima: EUR 40.000,00 - 50.000,00

USD 43.204,00 - 54.005,00
GBP 33.404,00 - 41.755,00
Lotto No.

olio su cartone telato, cm 50x60, firmato in basso a destra e al retro. Archiviato con il numero 101/84
Al retro autentica notarile con firma del maestro eseguita a Roma nel 1960,timbro della Galleria G.Zanini con autentica del 1961
Stima

EUR 40.000,00 - 50.000,00

USD 43.204,00 - 54.005,00
GBP 33.404,00 - 41.755,00
EUR 40.000,00