Questa asta (121)

Giorgio De Chirico (1888-1978)

Piazza d'Italia con statua

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 449,00 - 561,00
GBP 360,00 - 451,00
Lotto No.

litografia a colori, es. 14/99, cm 50x70, firmato in basso a destra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 449,00 - 561,00
GBP 360,00 - 451,00
EUR 950,00