Questa asta (121)

Piero Dorazio (1927-2005)

Arazzo n.9, 1974

Stima: EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.806,00 - 3.928,00
GBP 2.253,00 - 3.154,00
Lotto No.
Piero Dorazio (1927-2005)

Piero Dorazio (1927-2005)
collage di panni colorati su tela di juta, cm 96x125, firmato, datato, titolato e numerato sul retro
Stima

EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.806,00 - 3.928,00
GBP 2.253,00 - 3.154,00